26.02.2023 Единство тела и души! Подготовительный этап

С 01 февраля 2023 года Самарская городская общественная организация инвалидов, больных рассеянным склерозом приступила к реализации проекта, победившего в первом конкурсе президентских Грантов в 2023 году.

На первом, внедренческом этапе уже проинформированы члены, проведена рассылка информационного сообщения, новость размещена на сайте организации.

На сайтах, собственном и партнерских, созданы отдельные разделы для освещения реализации проекта:

Сформированы организационные условия для реализации проекта. Привлечены добровольцы. Заключены договоры с партнерами проекта.

Приобретена питьевая вода для участников проекта. Подготовлен дизайн и изготовлен баннер. Закуплены канцтовары и материалы для проведения психологических тренингов и занятий арт-терапией. Заключены договоры на организацию питания, на транспортные услуги. Закуплены Дезинфицирующие средства для обработки помещения от вируса COVID-19.

А с марта начнутся занятия в спортивном зале, в сенсорной комнате и в конференц-зале, направленные на комплексную физическую и психологическую реабилитацию с интеграцией в активную социальную жизнь участников организации!

Координатор проекта
Елена Ануфриева